Перейти к содержимому

Фотография

SCU 1284

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 silver

silver

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2014 - 12:20

Продам Контроллер SCU 1284 Schneider Electric в количестве 5-и штук,новые в коробках с инструкциями цена договорная,все вопросы в личку.

Модульные автономные устройства управления безопасностью серии SCU являются основными стандартными блоками Системы управления Безопасности I/NET Seven и предоставляют различные наборы функций по управлению дверьми и контролю тревог.
Все модули серии SCU могут работать и как автономное устройство, и в сетевом варианте, как часть большей системы безопасности. Обрабатывая входные данные в соответствии с заданными условиями, SCU может управлять доступом внутрь и выходом из заданной зоны. Он может контролировать состояние замков и дверей, а также других подключенных ко входам устройств, например пассивных ИК датчиков. Модуль SCU, совместно с контроллером доступа I/Site может обеспечить полный контроль повторного прохода на вход и на выход, и сложные последовательности управления. Информация о тревогах и событиях защищена от сбоев питания. Она может быть направлена только на заданные рабочие станции I/NET Seven и на выделенные принтеры, выдавая на них сообщения об ошибках согласно заданным условиям.
SCU поддерживает до 48 000 локально сохраненных карт пользователей.
Программное обеспечение SCU легко обновляется загрузкой бинарного файла с рабочей станции I/NET Seven.
SCU1284 — модуль безопасности, Модуль на 4 двери, 4 считывателя, 12DI, 8DO, установка на DIN-рейку.

Вложенные файлы

• Вложенный файл  scu1.jpg   571,46 КБ   4 Скачано

#2 Bradleyvub

Bradleyvub

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений
  • Interests:143040

Опубликовано 09 Май 2015 - 12:20

Да, я теперь вижу только ее физическое тело. Я привстал, снял штаны и вынул свой полыхающий жаром ствол любви. Я подошёл к кровати и легонько похлопал по щекам - ноль эмоций. Я сказала "выключи". Но из-за градуса и наслаждения никто это даже не заметил. hksnowboarder.com/home.php?mod=space&uid=70900 Я осторожно приоткрыл дверь, мысленно готовясь утешать молодую девушку, но от увиденного я просто остолбенел. Но тут звуки, доносящиеся из "кадиллака" поменяли тональность.
Жесткий трах секс 398xl.com/home.php?mod=space&uid=81513
Лиз, охваченная оргазмом, мечется по телу Боба, захлебываясь чувствами, капельки пота стекают по ее нежной спине, и стон, переходящий в крик, достигает слуха Рика, еще долго звеня в ушах. Все мужское население деревни поголовно пьет, это их основное развлечение и досуг. И вот, наконец-то она предложила встретиться практически сама, у меня дома, жарким летним днём. С началом моих ласк у неё между ног, она остановила свои действия, замерла, и смотрела на полотно, на котором развивались события фильма. best-paradise.ucoz.ru/index/8-4847 Эта красивая женщина просто не хотела терять свободу, хотя в свои 25 лет перепробовала почти все сексуальные увлечения. Пришлось искать у неё в сумочке крем.
Она осторожно открыла рот и начала неуверенно языком проводить по головке члена. Водил членом по ее лицу, прикладывал ее пухлые губки к своим яйцам. Я весь был поглощен им, ноги дрожали и только стыд перебарывал мою похоть. Вызвал такси, пока был на улице, учащенно дышал свежий воздух и все думал, неужели это происходит со мной по правде.
xishuo.cc/home.php?mod=space&uid=112574 И вот наконец -ПИП- вошел в её жопу весь и Иркина промежность уперлась мне в лобок. Я почувствовала в себе невиданную силу и была полна решимости.
Мы оба рады тому, что снова общаемся, но наши отношения никогда уже не будут прежними. Я захотел эту женщину! krteam.gain.tw/space.php?uid=22732
php.com.tw/home.php?mod=space&uid=18119 Это такой подарок мне и моей "киске"! Уж очень сильно всё болит.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей