Перейти к содержимому

Фотография

Мультиварка

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 Иринка

Иринка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2017 - 10:58

На форуме мультиварочка полезное питание занимает первое место, здесь такое количество рецептов для мультиварки, что даже глаза разбегаются) У меня лично мультиварки пока еще нет, но девочки с форума советуют приобретать куко www.cuckoo.ru , говорят, что качество меня обязательно порадует. Как думаете, хороший вариант?

#2 Снежанна

Снежанна

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2017 - 11:04

Куко на само деле классная мультиварка, сама ей пользуюсь, и она меня еще ни разу не подводила, готовлю все, начинаю от каши и заканчивая тушеной картошкой.

#3 Roodmy

Roodmy

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 12:14

Мультиварка очень нужна, когда есть дети. В ней готовить очень просто, а еда получается полезная, все на пару, как раз то что нужно малышам. Еще деткам нужно обязательно покупать небулайзер омрон, такой как здесь. После трех лет незаменимая вещи при сухом кашле, который бывает очень часто, особенно в отопительный сезон.

#4 Roodmy

Roodmy

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2017 - 12:14

Мультиварка очень нужна, когда есть дети. В ней готовить очень просто, а еда получается полезная, все на пару, как раз то что нужно малышам. Еще деткам нужно обязательно покупать небулайзер омрон, такой как здесь. После трех лет незаменимая вещи при сухом кашле, который бывает очень часто, особенно в отопительный сезон.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей