Перейти к содержимому

Фотография

Системы безопасности.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 BezB226

BezB226

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Июль 2012 - 10:38

Добрый день, недавно заказывал установку систем видеонаблюдения в этой фирме. Очень понравилась их работа. Если кому-то надо обращайтесь к ним.

#2 skalovid

skalovid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2012 - 08:10

Ссылка ведёт на форум. Видимо неверно оформили. Недавно я активно интересовался установкой системы безопасности (для компании) и самому определиться очень сложно. Масса информации и по некоторым вопросам много противоречий. И если всё искать самому, то в интернете можно сидеть часами и черпать инфу по крупицам. И если выбирать между искать информацию самому или обратиться к профессионалам за консультацией, то безусловно второй варинат лучше. Приедут на место, всё осмотрят, распишут, расскажу и посоветуют. В общем такой у меня опыт.

#3 skalovid

skalovid

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2012 - 07:50

Ссылка ведёт на форум. Видимо неверно оформили. Недавно я активно интересовался установкой системы безопасности (для компании) и самому определиться очень сложно. Масса информации и по некоторым вопросам много противоречий. И если всё искать самому, то в интернете можно сидеть часами и черпать инфу по крупицам. И если выбирать между искать информацию самому или обратиться к профессионалам за консультацией, то безусловно второй варинат лучше. Приедут на место, всё осмотрят, распишут, расскажу и посоветуют. Лично мне помогли ребята из http://videonablyudenie-spb.ru/ В общем такой у меня опыт.

Сообщение изменено: skalovid, 25 Октябрь 2012 - 07:50 .

#4 Luky

Luky

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 02:48

Чет слабенький какой-то ресурс, skalovid. Лично я приобретал системы тут. Брал оптом, скидочка получилась приличная... за качество ручаюсь.

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей