Перейти к содержимому

Фотография

вода в компрессоре кондиционера

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 grm2727

grm2727

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2013 - 06:39

Здравствуйте форумчане. Подскажите пожалуйста как решить проблемку? Кондиционер C&H-s09. Кто то срезал магистраль на свои нужды. В компрессор попала вода. Как правильно ее оттуда извлечь. Заранее благодарен.

#2 intro2013

intro2013

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2014 - 11:11

Есть сайт по ремонту кондиционеров, когда у меня были проблемы с ним, я обращался именно к нему (сайт компании Техустановка). Они мне и чистили его, и заправляли, поэтому ремонт я так же доверил им.

#3 MichaelPi

MichaelPi

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2015 - 10:59

Привет. В эту пятницу открывается новый сервер легендарной игры Lineage 2

- Хроники: High Five
- Рейты: х7
- Cборка: off/pts
- Ориентировочный онлайн на старте 5000 - 8000 человек (был на открытием предыдущего сервера, могу с уверенностью сказать что онлайн не рисованный)
- Сервер хорошо себя зарекомендовал и вот уже в течении восьми лет держит стабильный аптайм, не лагает и дарит радость многим игрокам. Гео не ограничивается СНГ, тут много игроков из Европпы. Администрация проводит эвенты, и наказывает нечестных игроков.
- Донат ограничивается только премиум аккаунтом с повышенными рейтами и украшениями. Никких овер энчантов все для комфортной игры.

В связи с открытием - проходит акция, всем новым игрокам, зарегистрировавшимся по рефке дадут 1 кол за первую профессию и 10 колов за вторую. Столько же дадут пригласившему.

Поэтому, спешу пригласить вас и ваших друзей насладится замечательным миром Lineage 2. Вспомнить молодость или просто хорошо провести время. Ознокомится можно по этой ссылке

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей