Перейти к содержимому

Фотография

Форекс

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 Снежанна

Снежанна

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 09:26

Реально ли заработать торгуя на форексе? Кто имел такой опыт, поделитесь им!

#2 Иринка

Иринка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 309 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2016 - 09:27

Если хотите успешно начать, то на  http://makitatrading.ru/ черпайте информацию. Портал по форексу невероятно полезный! Сам полтора года назад с него начинала. набралась опыта на торговле с демо-счетом и уже пол года черпаю немалую реальную прибыль)

Сообщение изменено: Иринка, 15 Октябрь 2016 - 09:28 .

#3 MarinK

MarinK

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2016 - 08:41

Форекс это конечно хорошо. Но нужно перед началом этой деятельности, все-таки чуток разобраться в вопросе, изучить методы анализа данных. Понять что такое вообще форекс, и то не сразу научитесь зарабатывать. Я думаю, это нужно начинать имея какую-то определенную свободную сумму денег. Вот открытие своего дела это более надежный способ заработка. Я вот хочу купить готовый бизнес , это проще чем заниматься всеми хлопотами связанными с открытием, можно кинуть все силы на раскрутку, рекламу. Тогда и прибыль будет быстрее расти.

#4 xKristinaxBond

xKristinaxBond

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2017 - 02:52

Реально ли заработать торгуя на форексе? Кто имел такой опыт, поделитесь им!

Да, реально. Я начинала свой путь с чтения различных статей, предназначенных специально для новичков, тут нужно читать полностью всю полезную информацию, и попытаться понять все тонкости и нюансы. Теперь форекс для меня - это стабильный и основной заработок.

#5 birain

birain

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2018 - 01:48

Я на форексе много денег поднял, тогда жил один, поэтому много тратил то тут, то там. Быстро спустил все 

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей