Перейти к содержимому

Фотография

Кирпичная печь

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Снежанна

Снежанна

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Опубликовано 30 Июнь 2018 - 03:06

Приветствую. Хочу родителям подарок сделать – заказать кирпичную печь, они уже давно хотели её возвести в гостиной, но всё разные обстоятельства мешали этому. Друзья, посоветуйте хороших специалистов, которые могут быстро и качественно собрать камин?

#2 Иринка

Иринка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2018 - 06:22

Приветствую. Хочу родителям подарок сделать – заказать кирпичную печь, они уже давно хотели её возвести в гостиной, но всё разные обстоятельства мешали этому. Друзья, посоветуйте хороших специалистов, которые могут быстро и качественно собрать камин?

Добрый день. Обычно я очень долго занимаюсь поисками подходящих вариантов, просматриваю в интернете и потом уже только делаю выбор, но тут получилось всё очень быстро. Почитала о каминах, остановила свой выбор на варианте кирпичного камина и спустя уже минут пятнадцать нашла площадку, на которой очень много представлено самых разных вариантов. Стоит заглянуть сюда https://каминопечь.рф/ кирпичные камины недорогие представлены и есть возможность любой проект воплотить в жизнь. Ребята помогли мне построить камин мечты, и проект был разработан с нуля, меня порадовал уровень сервиса: заявку обработали быстро и на место выехали тоже очень быстро.

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей