Перейти к содержимому

Фотография

Тренинги по продажам

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

#1 Иринка

Иринка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Опубликовано 03 Август 2018 - 09:26

Добрый день. Не могу назвать себя профессионалом в области продаж, но работаю менеджером уже несколько лет. Мне посоветовал начальник посетить курсы и тренинги за счёт компании, идея показалась мне просто отличной и решила, что самое время ею воспользоваться. Граждане, вы уже посещали тренинги? Если да, то обязательно поделитесь контактами организации, которая их проводит.

#2 Снежанна

Снежанна

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 95 сообщений

Опубликовано 03 Август 2018 - 10:28

Многое будет зависеть от того, какую именно область знаний вы решили для себя открыть. Я без образования специального устроилась на работу менеджером. У меня вообще филологический диплом, но это мне не помешало добиться успехов на карьерном поприще. Вот сюда   https://www.training...gi-po-prodazham  советую вам обязательно заглянуть, чтобы изучить раздел, в котором как раз таки и представлена максимально подробная информация о тренингах. Можете выбрать: продажи по телефону, или же разрешение спорных ситуаций – по возможности всегда можно будет в дальнейшем посетить ещё какой-то тренинг, чтобы усовершенствовать свои знания.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей