Перейти к содержимому

Фотография

Красивый дом

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
11 ответов в этой теме

#1 Shelembarm

Shelembarm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2015 - 08:02

очень важно, когда дом техничен. Но все же когда дом или квартира красивые - это же так приятно. Даже жить комфортнее. Вот нам сейчас заканчивают делать дизайн трехкомнатной квартиры в панельном доме  - смотрится отлично. Конечно с нами все согласовывали, но  сами по себе решения дизайнера были гениальными 

#2 Groove

Groove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Interests:Работа, дом, семья ...

Опубликовано 19 Февраль 2015 - 08:08

Добрый день, абсолютно согласен с вами - будь-то дом или квартира, дизайн должен присутствовать и там, и там, в любом жилье, мы вот дизайн в своём доме сами делали, своими силами, в принципе, особых сложностей тут нет, однако лучше, действительно, к специалистам обращаться, если не уверен ... Мы и в плане дизайна приобретали в наш дом надувной батут,  уют и комфорт так и наполнили дом. И украшение, и для детишек аттракцион, красота ...

#3 PeterNovik

PeterNovik

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 06 Август 2015 - 08:28

Я не обращался к специалистам, когда строил свой домик на даче по одной простой причине - они сделают не так, как я хочу. Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!

#4 Конструктор Алексеев

Конструктор Алексеев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 06 Август 2015 - 04:21

Я не обращался к специалистам, когда строил свой домик на даче по одной простой причине - они сделают не так, как я хочу. Хочешь сделать что-то хорошо - сделай это сам!

Это все так, но сможете ли вы сами к примеру отстроить быстро и технически грамотно капитальный дом?

Я вот еще с универа мечтал о таком же плане... а сейчас чем старше становлюсь, тем понимаю больше, что своими руками не осилить к примеру монолитное жилье!

Кстати, сейчас все больше набирает обороты строительсмтво с несъемной опалубкой

Но опять же одному такое не осилить.

#5 miskaoff

miskaoff

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 10:26

тоже мечтаю о красивом доме, но нет таких средств((

#6 birain

birain

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2015 - 10:28

Сейчас в выборг-банке можно получить  кредит под залог квартиры, а с этими деньгами уже можно построить домик на своем участке. Лично мы именно так и поступили. 

#7 Roodmy

Roodmy

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 80 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2015 - 12:59

У нас дом, каркасник, строили мы его сами, на стройку полтора месяца ушло. Сразу, как построили, начались косметические работы. Первым же делом, как и планировали, установили натяжной потолок. Дело это ошибок не терпит, поэтому решились профессионалам довериться, и не пожалели, всё было сделано на отлично ! По вопросу натяжного потолка обращались в компанию Силинг Дизайн. Сотрудничеством более чем довольны. Получилось красиво и со вкусом. У нас замечательный дом !

#8 Fisoxanelu

Fisoxanelu

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2015 - 08:03

Мы все  в отделке. если говорить про  ванную комнату, то там у нас красивая плитка и хорошая сантехника. Больше в ванной комнате у нас ничего нет , не было необходимости мебель ставить. По поводу мебели мы больше заботились про гостиную. Хотелось купить мебель, чтобы и цены на диваны не кусались, да и качество  не хромало. У  нас получилось [/size]

#9 IrinKya

IrinKya

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 31 Март 2016 - 12:11

Квартира тоже должна быть красивой.

#10 Zilibob

Zilibob

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 12 Май 2016 - 09:35

Хочу  купить вентиляционное оборудование , может подскажете оптимальный выбор для большого частного дома? будет несколько крупных помещений, поэтому очень важно правильно спроектировать систему вентиляции

#11 Fallybome

Fallybome

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 23 Май 2016 - 08:13

Дом должен  быть не только красивым , но  еще комфортным и функциональным. Скажите, а чем вы платинируете оснащать и чем уже оснастили свое жилище. Мы подбираем в компании для себя сплит-систему . Конечно  в жару это  просто  самая незаменимая вещь 

#12 Иринка

Иринка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 329 сообщений

Опубликовано 18 Сентябрь 2016 - 10:23

Мы вот тоже на этот год ремонт задумали. Сейчас как раз на http://ligamasterov..../Remont_vannoy/ подбор мастеров ведем. Хотим капитально все сделать до лета, работы будет море, а сколько затрат... Уже страшно)

Сообщение изменено: Иринка, 18 Сентябрь 2016 - 10:24 .

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей