Перейти к содержимому

Фотография

Стеллажи

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Benelli

Benelli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 12 Март 2013 - 05:41

Доброго времени суток!Скажите форумчане,а вообще где можно найти в продаже стеллажи б/у ?Конечно я и новые с удовольствием приобрел бы,но мне кажется,что не хватит денег.А стеллажей мне надо очень много...Ну так что вы мне подскажете?

#2 Fish555

Fish555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 08:22

Приветствую. sclad.ru вот отличный магазин подобной мебели мне кажется что цены тут вполне подходящие для того что бы купить новый стеллаж.

#3 Kuzma

Kuzma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2015 - 11:28

Доброго времени суток!Скажите форумчане,а вообще где можно найти в продаже стеллажи б/у ? Конечно я и новые шкафы купе эконом от производителя с удовольствием приобрел бы,но мне кажется,что не хватит денег.А стеллажей мне надо очень много...Ну так что вы мне подскажете?

Какие стеллажи то Вам надо? Для склада для хранения или обычные для дома/офиса. Если имеете ввиду мебель, то вполне резонно заказать ЛДСП в своё размер, чтобы напилили. Ну и соотвественно потом только временные затраты на самостоятельную сборку - в ней нет ничего сложного, даже если раньше с этим не сталкивались. Уроки по сверловки и креплению есть на ютубе в огромной количестве. Что касается производителя ЛДСП, то я бы порекомендовал Сыктывкарский завод, они плотнее и прочнее на мой взгляд. А если речь ведете о металлических стеллажах, то самый дешевый вариант - быстровозводимые металлоконструкции, что в ИКЕЕ продаются.

#4 Roodmy

Roodmy

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2016 - 08:39

Как-то не приходилось видеть в продаже стеллажи б/у

#5 Zilibob

Zilibob

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2016 - 10:39

Могу посоветовать такой материал интересный и новый, как тамбурат http://damian-m.ru/laytform . Я из него дома сделал кучу полок, различных форм, длинны и конфигурации. Это можно сказать замена дереву, но в основе пенополистерол, обшитый мдф, он прочный, режется легко , вес выдерживает приличный.

#6 Groove

Groove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Interests:Работа, дом, семья ...

Опубликовано 21 Май 2018 - 10:07

На авито

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей