Перейти к содержимому

Фотография

Видеонаблюдение в супермаркете

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
7 ответов в этой теме

#1 alisadenisova

alisadenisova

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2009 - 10:34

Поделитесь своим опытом относительно того, какую систему видеонаблюдения лучше установить с целью наблюдения за кассирами в супермаркете. Где лучше приобрести оборудование, чтоб было надежно в эксплуатации и по доступной цене?

#2 Kentavr

Kentavr

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 08:03

Лучше обратитесь к инсталляторам и не занимайтесь самодеятельностью.

#3 PemconTooche

PemconTooche

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Interests:Кошки, цветоводство

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 06:42

Добрый день.
В магазин нужно установить систему видеонаблюдения.
Два зала 11х7 и 8х6.
Сколько камер нужно, видеорегистратор или комп, и т.д. и т.п.
Мне нужно, чтоб вы либо сказали, что накупить и я сам потсавлю или сами приедете и установите.
Возможно такое?

#4 Kentavr

Kentavr

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2009 - 08:05

Кол-во камер зависит от конфигурации наблюдаемых объектов. Например, просто весь зал - достаточно одной широкоугольной камеры. Или кассу. Здесь будет другая камера. Предлагаю, набросать планы помещений, примерное расположение камер с углами обзора и прийти в магазин, к примеру, от БИК-информ. Если в Питере, то - это на Старо-Петергофском. Там посоветуют конкретное оборудование.
С компом возиться не советую. Лучше регистратор.
Помочь всегда готов (если в Питере).

#5 deda

deda

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 04:30

Вот это вот "Я сам всё поставлю или вы всё поставите" выкинте из головы. Например придет к вам потом проверка, к примеру по пожарной безопасности здания. Они будут проверять у вас нагрузку эл. сетей и прочего прочего, а у вас никакой исполнительной документации, никаких расчётов напряжения по линиям питания и прочего. Всё что подключается к 220v должны делать спецы. ОНИ ЗА ЭТО ОТВЕЧАЮТ ЛИЦЕНЗИЯМИ И БАБЛОМ. А вас за самодеятельность накарячат по полной. На каждый чих, в магазине который весит на ваших плечах, у вас должна быть бумага что чихали спецы. После пожара в Перми, колбасят всех, не только клубы. И как сказали теперь будут колбасить всегда

#6 Admin

Admin

Администратор

• Администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 374 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2009 - 08:35

И как сказали теперь будут колбасить всегда

Всегда не будут, не первый это пожар и, к сожалению, не последний.

#7 Гость_appefpraild_*

Гость_appefpraild_*
  • Гости

Опубликовано 09 Август 2010 - 07:59

уже проюзал, извини за неточность а теперь могу поподробнее :
камера для видеонаблюдения ,стоит на дереве,надо было приблизить максимально обьект ,но сейчас уже всё пучком камера на месте и видит так как надо

#8 Benelli

Benelli

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2012 - 08:27

через интернет-магазин можно заказать хорошее и качественное оборудование видеонаблюдения, причем цены там ниже по сравнению с другими магазинами, быстрая доставка, разгрузка и установка

#9 movie46

movie46

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2013 - 02:41

Если честно, то я не рискнул заказывать такую технику, потому что потом все равно пришлось бы искать специалистов, которые все это бы смонтировали. Я сразу нашел компанию, у которой можно и купить оборудование и заказать установку. Обращался сюда http://concordsb.ru/ . Кстати, они производят техническую поддержку. Так что смело можете к ним с этим вопросом обращаться.

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей