Перейти к содержимому

Фотография

Резкость монитора в программах Windows

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 Среда

Среда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2008 - 06:20

Добрый вечер, подскажите пож., что делать с резкостью в програмн. комплексах Windows - в тотале и др программах Windows расплываются буквы, а играх и все такое она нормальная - это проблема с чем вообще - с компьютером или настройками винды?

#2 Kentavr

Kentavr

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 03 Ноябрь 2008 - 08:50

Если монитор ЖК, надо выставить разрешение экрана оптимальное именно для данного монитора.

#3 Рэнди

Рэнди

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 09:37

У меня совсем не давно (монитор ЖК) стал пропадать цвет, то красные оттенки то синие появляются не знаю в чем дело, думаю в видюхе, а может и в мониторе, но изображение четкое, просто то ,красное то синее:)

#4 Kentavr

Kentavr

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 09:57

Собственно, ты сам себе и ответил. Пробуй заменить что есть под рукой. Хоть видяху, хоть монитор.

#5 Рэнди

Рэнди

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2008 - 10:15

Хорошо, попробую! Спасибо за совет, что получится или не получится отпишу:)

#6 Рэнди

Рэнди

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2008 - 02:05

QUOTE (Kentavr @ 28 Nov 2008, 00:57)
Собственно, ты сам себе и ответил. Пробуй заменить что есть под рукой. Хоть видяху, хоть монитор.

Дело не в видюхе и в в мониторе они исправны, все дело в проводе монитора, подергал его ,то синий экран ,то красный, видимо контакты где-то коротят?

#7 Димон

Димон

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 07:44

Кстати возможен вариант что кто-то подносил к монитору просто магнит - у самого был такой случай в практике - видеокарта точно исправна, как вариант попробуй шнур у знакомых взять - если все будет норм, то покупай потолще - не ведись на китайскую проводку - у неё жизни меньше, дернешь лишний раз и можешь выкинуть)))))

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей