Перейти к содержимому

Фотография

Строительство дома

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
5 ответов в этой теме

#1 applelover

applelover

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2013 - 11:02

В поисках самого оптимального материала для постройки жилища многие останавливают свой выбор на дереве. На протяжении многих столетий этот материал зарекомендовал себя как долговечный и экологически чистый. Особенно хорошо он подходит для постройки загородного дома.
Я для строительства деревянных дома обращалась в компанию Ёлга.

#2 vedette

vedette

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2013 - 06:54

Добрый день! полностью с вами согласна. На сегодняшний день строительство домов из натуральным материалов очень популярно. Ведь в деревянном доме приятно пахнет древесиной, а зимой в нем тепло и уютно.

#3 Groove

Groove

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 48 сообщений
  • Interests:Работа, дом, семья ...

Опубликовано 28 Ноябрь 2014 - 10:20

Добрый день, насчёт строительного материала (дерева) я абсолютно согласен, как строительный материал, просто идеально, дерево экологочно, а в домах из дерева комфортно и уютно, а вот на счёт строительства дома - я вот сам строил, но у меня и навыки, и опыт в сфере строительства есть, а так - снова соглашусь, лучше в компании строительные обращаться - мой дом, собственно, так же из дерева, дом двухэтажный, на строительство я затратил не мало времени и сил, да и техники много "задействовал", но дом того стоил, шикарно "вышел", я очень доволен, кстати, недавно я приобрёл навес для авто, красота ... :)

#4 Roodmy

Roodmy

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2015 - 02:08

Я тоже за дерево ! Хоть дом ещё не строили, но это в планах. Готово практически всё, а в качестве стройматериала выбор остановлен именно на дереве, мы долго и не метались, тут и так всё очевидно. Особое внимание уделили вопросу отопления, тут у нас котельная будет. Общий планлан по дому у нас готов, а вот само проектирование котельной http://www.tsm-compa...e-kotelnyh.html мы доверим специалистам, отопление - это штука серьёзная, тут ошибаться нельзя. Обращаться будем в компанию ООО «ТЕРМОСПЕЦМОНТАЖ». Свой частный дом - наша мечта !

#5 EvgenMic

EvgenMic

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 02:38

Заканчиваю строительство небольшого дачного домика, настала пора подобрать пластиковые окна с качественным профилем. Посоветовали в Окна в Дом обратиться, кто-нибудь покупал там продукцию? Что о качестве сказать можете?

#6 Конструктор Алексеев

Конструктор Алексеев

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2016 - 06:40

Добрый день, насчёт строительного материала (дерева) я абсолютно согласен, как строительный материал, просто идеально, дерево экологочно, а в домах из дерева комфортно и уютно.

А я вот поспорю с вами.. экологично и уютно это конечно хорошо, а вот надежно, практично и экономно,

согласитесь тоже очень серьезные факторы!

технология несъемной опалубки сейчас все больше и больше становится популярной, строители даже сами выделяют данную технологию успешной.

А вот то, что доверять строительство проверенным компаниям - это согласен с вами на 100%
лидер в этой технолгии конечно Баукрафт: http://baukraft66.ru/

обратите внимание на их работы. они никого не оставляют равнодушным.

kirschau2.e053f3e30fdccc6b0e711d1c594aee

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей