Перейти к содержимому

Фотография

Обои

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Снежанна

Снежанна

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 91 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2018 - 07:07

Здравствуйте. Сложно очень определиться с тем, какие обои лепить и что стоит вообще поменять в квартире. Мне всегда было сложно расставаться со старыми вещами, поэтому, в квартире много всего ненужного. Нужны советы опытных дизайнеров, хочу ремонт сделать хороший. Что подскажете?

#2 Иринка

Иринка

Гуру

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 334 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2018 - 07:07

Здравствуйте. Сложно очень определиться с тем, какие обои лепить и что стоит вообще поменять в квартире. Мне всегда было сложно расставаться со старыми вещами, поэтому, в квартире много всего ненужного. Нужны советы опытных дизайнеров, хочу ремонт сделать хороший. Что подскажете?

Когда душа сама стремиться к переменам – вот это действительно очень круто, хочу вам сказать. И мне удалось на себе это прочувствовать, как-то много лет никаких ремонтов не было. Обои не отлепляются сами по себе и это уже хорошо, но надоела одна и та же цветовая гамма, захотелось окружить себя сочными тонами, и тогда на помощь, пришла эта https://cherdakstudio.ru/ площадка, специалисты предлагают сделать дизайн интерьера СПб за короткий промежуток времени и учитывают все многочисленные комментарии и пожелания. Мне очень понравилось сотрудничество, теперь спальня оформлена  морском стиле, белые, и голубые тона и даже кусочек солнышка – вот это действительно очень круто смотрится со стороны.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей